Мурманск
!
0 °C

Как не замерзнуть зимой?

По данным синоптиков самый холодный месяц в Заполярье это февраль. В Мурманск вновь приезжает меховая ярмарка «Экспо Фурс».
05.02.2015, 20:01
30

По данным синоптиков самый холодный месяц в Заполярье это февраль. В Мурманск вновь приезжает меховая ярмарка «Экспо Фурс».

Шубы, полушубки, дубленки - меховые изделия всегда пользуются популярностью у Мурманчан. На меховой ярмарке «Экспо Фурс» представлен широкий ассортимент. Более пяти тысяч моделей из норки и мутона, нутрия. В коллекциях - всевозможные расцветки и фасоны.

Анна Антохина, посетитель ярмарки: «Шуба мне очень понравилась. Горизонтальный узор на шубе делает ее оригинальной. Белый цвет освежает. В общем, я в восторге».

Комбинированный мех, поперечный крой, трафаретное окрашивание - модель на свой вкус здесь может найти каждый. В новом году ярмарка «Экспо Фурс» привезет много новинок. Оптимальное соотношение цены и качества обязательно порадует модниц.

Только сейчас ярмарка «Экспо Фурс» предлагает приобрести товар по ценам прошлого года. Норка от 50 до 90 тысяч рублей, мутон от 5 до 38, дубленки от 15 до 35, кожаные куртки от 1000 рублей.
Акция продлится до 23 февраля. Возможен безналичный расчет. Меховая ярмарка будет работать с 11 февраля, по адресу проспект Ленина 28/11, бывшее здание универмага «Мурманск».

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ