Мурманск
!
2 °C

Как сходить на массаж не выходя из дома

Выход из полярной ночи это серьезное испытание для организма. Нужно употреблять витамины и полноценно отдыхать. Чтобы расслабиться лучше всего подойдет массаж.
19.02.2015, 20:02
23

Выход из полярной ночи это серьезное испытание для организма. Нужно употреблять витамины и полноценно отдыхать. Чтобы расслабиться лучше всего подойдет массаж.

Какое массажное оборудование можно приобрести, смотрите в нашей постоянной рубрике «Карта потребителя».

После долгого трудового дня времени на визит к массажисту не хватает, а ведь так хочется расслабиться. Благодаря массажному оборудованию фирмы «Рестарт» это можно сделать в домашних условиях.

Ирина Жеребцова, продавец: «Массажное кресло Gess A 02 сочетает различные виды массажа - компрессионный, вибрационный, массаж шиацу. С помощью удобного пульта можно выбрать зону массажа - промассировать руки, икры ног, размять мышцы спины».

Функция запоминания позволяет разместить в памяти кресла до трех программ массажа. Можно регулировать угол наклона кресла и подставки для ног. Ну, а для тех, кто много времени проводит в автомобиле, подойдут массажные подушки.

Екатерина, продавец: «Подушка очень проста в использовании. Дома она работает от розетки, а в машине от прикуривателя. Массаж осуществляется за счет 4 роликов.  Подушка предназначена для шейного и поясничного отдела».

Подушка эргономична. Ее можно использовать дома, в офисе, во время остановки в автомобиле. Массаж благотворно влияет на весь организм.

А массажное оборудование «Рестар» станет отличным подарком к любому празднику.

Приобрести его можно в магазинах центр медтехники в Мурманске на улице Свердлова 9, Полярные Зори 3, Щербакова 2, проспект героев Североморцев15/1, а так же в магазинах Североморска, Кандалакши, Апатитах, и в Мончегорске.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ