Мурманск
!
0 °C

Ревнивец убил и выбросил в окно своего соперника

На пульт оперативного дежурного отдела полиции поступило сообщение, что у дома по улице Кирова в Кировске лежит мужчина без признаков жизни.
05.11.2015, 15:52
10

На пульт оперативного дежурного отдела полиции поступило сообщение, что у дома по улице Кирова лежит мужчина без признаков жизни.

На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудниками полиции по указанному адресу обнаружен труп мужчины, 1984 года рождения.

Оперативниками в ходе поквартирного обхода подозреваемый - 40-летний местный житель, ранее неоднократно судимый, - установлен и задержан.

Северянин признался в содеянном, и рассказал, что к его жене пришел знакомый. Между мужчинами произошел конфликт на почве ревности. В ходе ссоры подозреваемый взял нож и нанес несколько колото-резанных ранений потерпевшему, затем выбросил из окна, сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

По факту убийства, на основании собранных сотрудниками полиции материалов территориальным подразделением СУ СК России по Мурманской области возбуждено уголовное дело.