Мурманск
!
2 °C

Завтра в Мурманске торжественно зажжется главная городская новогодняя елка

На Пяти Углах будет организовано целое праздничное представление. Обо всех сюрпризах, которые ждут мурманчан, сегодня рассказала председатель городского комитета по культуре Елена Наймушина.
11.12.2015, 20:02
10

Завтра в Мурманске торжественно зажжется главная городская новогодняя елка. На Пяти Углах будет организовано целое праздничное представление. Обо всех сюрпризах, которые ждут мурманчан, сегодня рассказала председатель городского комитета по культуре Елена Наймушина.

Елена Наймушина председатель комитета по культуре Мурманска: «В этом году театрализованное представление у нас будет в новом виде, более современное. Потому что главным героем сказочным будет трансформер «Оптимус». Конечно же, по традиции, поздравят Дед Мороз и Снегурочка».

Начнется праздник в 3 часа дня. Главное представление пройдет на сцене у гостиницы Арктика. Праздник рассчитан как на детей, так и на их родителей. Традиционно откроется и городская ярмарка с новогодней продукцией. Кульминацией праздника станет файер-шоу и красочный фейерверк. И, конечно же, момент, когда будет зажжена главная елка и вся городская праздничная иллюминация.

Но и после расходиться не стоит. Потому что в 16.00 - на сцене у ёлки мы - журналисты ТВ-21 будем снимать нашу традиционную новогоднюю песню.

Приходите, смотрите, получайте удовольствие! Нам нужна ваша поддержка!