Мурманск
!
0 °C

Заполярье в эфире! Триумф братьев из Кандалакши на телеканале «Звезда»

На телеканале «Звезда» показали очередной выпуск всероссийского конкурса исполнителей «Новая звезда», где с триумфом выступили два брата из Кандалакши, Виктор и Демьян Шумковы.
11.04.2016, 20:02
20

Итак, титул «Красы Заполярья» получила Кристина Белова, тренер-преподаватель из Кандалакши. В эти выходные этому городу на берегу Белого моря вообще везло с победами. На телеканале «Звезда» показали очередной выпуск всероссийского конкурса исполнителей «Новая звезда», где с триумфом выступили два брата из Кандалакши, Виктор и Демьян Шумковы.

«Вы, крутые!» Слова, которые хочется услышать любому музыкальному исполнителю, а когда в твой адрес их говорит народный артист России приятно вдвойне.

Максим Дунаевский, композитор, Народный артист России: «Вы классные, вы клёвые, вообще с такими голосовыми возможностями очень профессиональными, точными, грамотными. У нас очень многие обучены петь, а чтобы такая свобода это очень редко».

Своим выступлением во втором туре Виктор и Демьян сорвали овации зрителей, членов жюри и артистов за кулисами. Они исполнили песню Apologize группы One Republic.

Результатом выступления стали сто баллов. Дуэт «Кул Он» автоматически прошел в полуфинал проекта под восхищенные комментарии жюри.

Виктор и Демьян уже начали подготовку к полуфиналу. Сегодня у них генеральная репетиция полуфинального концерта. Нам удалось связаться с ребятами по Скайпу, чтобы братья Шумковы рассказали о своих впечатлениях от выступления во втором туре.

Демьян и Виктор Шумковы: «Было очень страшно, потому что мы приехали в павильон «Главкино» в 9 утра, а на сцену с конкурсным выступлением вышли в 9 вечера, то есть мы 12 часов были в ожидании своего выступления. Было очень важно не расплескать те ощущения и чувства, слава богу, что у нас получилось…»

Запись полуфинального концерта с участием дуэта из Мурманской области пройдет в Москве уже в эту среду. Эфир шоу телеканал «Звезда» покажет в субботу, 16 апреля, в 19.15.