Мурманск
"
-4 °C

Счастье быть частью. Флешмоб «Добровольцы -детям» в Мурманске

18.05.2016, 14:57
14

В фойе Областного дворца культуры имени Кирова - звонкий детский смех и ласковые слова родителей. Здесь стартует Пятая всероссийская акция «Добровольцы - детям», главными героями которой станут семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, те, кто принял на воспитание детей- сирот и северяне, которые совсем недавно стали родителями.

Секрет семейного счастья у каждого свой. Для кого-то это дом, полный детей, есть и те, кто не смог обойтись одной составляющей, изобразив сразу шесть лепестков, а некоторые и вовсе счастье обозначили математической формулой.

Глядя на то, с каким блеском в глазах участники выполняют задание, остаться в стороне просто невозможно.
Семья Алексеевых своим рецептом готова делиться со всеми. Родители Анна и Алексей дочери Алесе его фактически передали по наследству.

Семья Алексеевых: «Наша формула счастья очень просто формулируется: любовь, уважение, доверие ведут к крепкой и дружной семье. А вы как думаете? Я солидарна с мужем. Ну, а твоя формула счастья? Всегда быть рядом со своей семьей».

Когда заветные записки написаны, самое время перейти к главному — выпустить шары на свободу и ощутить бесконечную радость быть частью чего-то целого, важного и родного.



«Наше Утро»

 СМОТРЕТЬ СЮЖЕТ