Мурманск
!
0 °C

В Мурманске открылись новые салоны медтехники «ЕвроМедтех»

19.01.2017, 20:01
296

Полярная ночь уже закончилась, но здоровью все равно нужно уделять особое внимание. В Мурманске открылись новые салоны медтехники «ЕвроМедтех». В ассортименте большой выбор товаров для профилактики и поддержания здоровья.

Новые салоны медтехники открылись на Лобова, 36 и Самойловой, 12. Просторный зал, открытая выкладка позволяют покупателям самостоятельно ознакомиться с инструкцией или товаром. В ассортименте массажеры, климатическая техника, косметические приборы. Консультанты салона грамотно проконсультируют и помогут определиться в своем выборе.

Ольга Фёдорова, продавец консультант: «Приглашаем посетить наши салоны «Медтехники», которые расположены по адресу Самойловой, 12, в помещении круглосуточной аптеки. Так же по Лобова 36. Предлагаем Вам широкий ассортимент на любой вкус и для любого возраста».

В ассортименте товары для профилактики гриппа: электрогрелки, настенные обогреватели, ингаляторы и небулайзеры, очистители или увлажнители воздуха, детское термобелье. Мурманчане уже оценили широкий выбор товаров для лечения и профилактики.

Нина Орлова: «Я очень рада, что в нашем районе открылся такой замечательный магазин «Медтехника», в доступном районе, в доступном месте. Светлое здание и богатый ассортимент и выбор. Я бы лично для себя приобрела бы подушку. У меня проблемы со здоровьем и я бы с удовольствием купила бы ортопедическую подушку».

В ассортименте представлены разные товары ортопедии: ортопедические подушки и матрасы, стельки. Представлена широко климатическая техника - ионизаторы, очистители и увлажнители воздуха. Чтобы расслабиться и снять напряжение после трудового дня можно выбрать массажер для спины или воротниковой зоны. Доступные цены сделают покупки еще более приятными. Приглашаем вас посетить салоны медтехники «Евромедтех» на Самойловой, 12 и на Лобова, 36.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ