!
5 °C

Мурманчане плавят сочинский лед! Хокейная команда «Баренцспорт» укатала ледовую дружину из Костромы с разгромным счётом 12:1! (ВИДЕО)

Только что закончилась игра мурманской команды «Баренцспорт» с командой КТК из Костромы. Мурманчане раскатали соперника с разгромным счётом 12:1!
05.05.2017, 13:07
16

В Сочи продолжаются игры Ночной хоккейной лиги на VI Всероссийском Фестивале по хоккею среди любительских команд. Только что закончилась игра мурманской команды «Баренцспорт»  с командой КТК из Костромы. Мурманчане раскатали соперника с разгромным счётом  12:1!

Мурманские хоккеисты выступают в дивизионе «Любитель 40+». Самому возрастному игроку – 49 лет, самому молодому – 39. Капитан команды – Андрей Климпарский. Тренер – Андрей Нифантьев.  Членами команды являются представители самых разных профессий. Среди них есть и сотрудники силовых ведомств, предприятий связи, железной дороги, чиновники, портовики. Есть даже флорист.

Первый период закончился со счётом: 4:1. После этого мурманчане не оставили соперникам ни единого шанса. Во втором периоде было забито еще 3 шайбы в ворота костромичей. И в третьем – абсолютная победа мурманской команды. Последнюю двенадцатую шайбу на последних секундах игры забросил в ворота противника Сергей Соболев.

Напомним, что вчера мурманская команда «Баренцспорт» разгромила «Медведей» из ЯНАО со счётом 7:1.

Мурманчан поддерживают их друзья и родственники, приехавшие специально на игры фестиваля.

Завтра наши ребята встретятся с хоккейным клубом  «Квин-гайва» из Перми.