Мурманск
!
0 °C

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун знакомится с женским предпринимательством региона

В Мурманске в деловом центре «Азимут» открылась третья конференция «Развитие женского предпринимательства и социальных технологий в Арктике». Перед началом конференции губернатор посетила интерактивную творческую площадку «Арктика с любовью», где познак
23.05.2017, 10:45
9

В Мурманске в деловом центре «Азимут» открылась третья конференция «Развитие женского предпринимательства и социальных технологий в Арктике».

Перед началом конференции губернатор посетила интерактивную творческую площадку «Арктика с любовью», где познакомилась с женщинами-предпринимателями региона.

Бизнес-леди показали и рассказали о своих проектах и идеях.  На творческой площадке «Арктика с любовью» были представлены  оригинальные проекты и изделия – тут и создание украшений, футболки с оригинальным  принтом, создание брелоков, проект мыловарения. Особенно понравились  Марине Ковтун   открытки с  оригинальной северной тематикой.

На конференции участницы поделились своим опытом, секретами успеха и говорили  о приоритетных сферах и инновациях.

Марина Ковтун, губернатор Мурманской области: «Треть руководителей в стране - женщины, их роль весьма высока. Я с большим удовольствием всегда сама рассматриваю кандидатуры женщин на работу. Женщина будет стремиться к успехам и не допускать ошибок в своей работе».

Конференция организована деловым консультационным центром женщин-предпринимателей «Ключ к успеху» при поддержке министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области и министерства экономического развития Мурманской области.