Мурманск
!
3 °C

За окном осень, идут дожди. Где прибрести для такой погоды модную обновку по демократичной цене?

Расскажем в нашей постоянной рубрике – «Карта потребителя».
26.09.2017, 20:01
15

Расскажем в нашей постоянной рубрике – «Карта потребителя».

Пуховики, куртки, пальто. На ярмарке верхней одежды «Ермак» представлен огромный выбор удобных и практичных вещей по приемлемым ценам.

Более 30 магазинов по всей стране, крупные оптовые закупки напрямую у производителя дают возможность в конечном итоге купить качественную фабричную одежду по доступным ценам. Куртки от 2420 рублей, пуховики от 3200 рублей, мужская зимняя куртка из экокожи за 3300 рублей, женская демисезонная куртка из экокожи от 2200 рублей!  Широкий ассортимент впечатляет своим разнообразием.

Юлия Собецкая, представитель выставки-ярмарки «Ермак»: «Выбор очень большой – от 3000 моделей. От 42 до 72 размера. У нас идет уклон на большие размеры. То есть, у нас очень широкий выбор больших размеров».

Современные синтетические гипоаллергенные наполнители - тинсулейт, синтепон, синтепух, верблюжья шерсть, эко-кожа. Практичные, современные, классические и модные яркие модели рассчитаны на покупателей всех возрастов.

Все изделия шьют на современном оборудовании с качественной фурнитурой, так что прослужит такая одежда ни один год. Ярмарка верхней одежды «Ермак» работает по адресу – проспект Кольский, 18 – бывший магазин «Океан» на 2-м этаже с 10 утра до 8 часов вечера.