Мурманск
!
0 °C

Кого выгонит жюри конкурса «Краса Заполярья»

Телекомпания ТВ-21 является одним из организаторов регионального конкурса красоты «Краса Заполярья - 2018». Мы постоянно рассказываем вам о последних событиях, ярких мероприятиях и главных интригах конкурса. О том, что происходит в эти дни, расскажет Дмит
22.02.2018, 20:02
19

Телекомпания ТВ-21 является одним из организаторов регионального конкурса красоты «Краса Заполярья - 2018». Мы постоянно рассказываем вам о последних событиях, ярких мероприятиях и главных интригах конкурса. О том, что происходит в эти дни, расскажет Дмитрий Гладченко.

Двадцать три участницы. Ровно столько претенденток на корону «Красы Заполярья-2018». Каждый год участницы проходят через различные испытания. Учатся правильно ходить, позировать для фотографий, делать макияж и, конечно же, избавляться от собственной неуверенности. Недавно у конкурсанток состоялось первое отчётное мероприятие, а уже второго марта их ждёт следующее испытание и новый показ.

Жанна Цветкова, хореограф-постановщик, член жюри конкурса «Краса Заполярья -2018»: «Девчонки, такие, какие-то добрые, то есть у них и действительно такие отношения. Нет никакой, между собой, то есть они всё как-то сплочённо делают. Спокойно, как-то всё сплочённо. Это вот бросилось в глаза. Удивительно».

Спокойствие конкурсанток нарушит сегодняшнее заседание жюри. Команда участниц потеряет нескольких девушек. На всех мероприятиях и мастер - классах команда судей делала свои замечания по каждой из конкурсанток. Решение должно быть взвешенным и аргументированным. Главное в участницах - индивидуальность.

Татьяна Веллер, член жюри конкурса «Краса Заполярья -2018»: «Если в ком-то проявится, пускай, не соответствующее каким-то канонам, но то-то индивидуальное, что-то выбивающееся за рамки, так что бы это запоминалось. Не просто, привлекало внимание или нет, а именно врезалось в память, именно то, что является потом, так раз таки, вот этим предметом для наших дискуссий».

Только лучшая из лучших получит корону. Седьмого апреля во дворце имени Кирова корона украсит голову самой запоминающейся и яркой участницы. Среди участниц также выберут и мисс ТВ 21. Голосование за неё в ближайшие дни начнётся у нас в официальной группе в контакте.