Мурманск
!
2 °C

Телепрограмма на 1 апреля (воскресенье)

30.03.2018, 17:37
22

Программа передач канала ТВ21+

Воскресенье, 1 апреля 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Специальный репортаж (16+)

06:45 Специальный репортаж (16+)

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Мультимир (6+)

Минифорс.

Профессор Почемушкин.

10:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

11:00 Мой нежно любимый детектив. Художественный фильм (12+)

СССР. 1986 г.

Комедия.

Режиссер Алексей Симонов.

В ролях: Екатерина Васильева, Галина Щепетнова, Валентин Гафт, Владимир Белоусов, Вячеслав Невинный, Жанри Лолашвили, Михаил Данилов, Ольга Волкова, Валентина Талызина, Сергей Гармаш.

Две сотрудницы частного сыскного агентства, мисс Холмс и мисс Ватсон, применяя дедуктивный метод, успешно расследуют безнадежно запутанное дело. Скотланд-Ярд решает избавиться от конкурентов, но не тут-то было! За юных особ вступается любовь…

12:30 Телегазета (12+)

13:00 Сделка. Художественный фильм (16+)

Канада, США, ЮАР. 2007 г.

Мелодрама, комедия.

Режиссер Стивен Шактер.

В ролях: Уильям Х. Мэйси, Мег Райан, ЭлЭл Кул Джей, Эллиотт Гулд, Джейсон Риттер, Фиона Глэскотт, Шэрон Раджиньяно, Джон Карсон, Дэвид Хант, Джереми Кратчли,

Продюсер-неудачник Чарли Бёрнс уже отчаялся вернуться в кинобизнес. Однажды он показал безнадежный сценарий своего племянника-дебютанта на студии. Удивительно, но кинобоссы отвалили круглую сумму на постановку обреченного на провал фильма. Однако Чарли снова круто «повезло»: исполнителя главной роли похитили, и студия разорвала контракт. Горе-продюсер и администратор студии ввязываются в невероятные приключения и грандиозные авантюры, лишь бы закончить съемки…

14:45 Крым. 1783. Документальный фильм (16+)

Екатерина II подписала Манифест о принятии Крыма, Тамани и Кубанской стороны под Российскую Державу. 8 апреля 1783 года, он был переведен (секретно от иностранной коллегии) на татарский язык Якубом Рудзевичем, сразу же запечатан в обитый железом ящик и под строгой охраной отправлен Потемкину. А опубликован в июле - лишь после того, как татарские мурзы, не желавшие больше того бардака, что царил на полуострове, присягнули русской Императрице. Потому что прежде, чем объявить о присоединении Крыма, Потемкин должен был получить результат всенародного волеизъявления, без которого акт не имел достаточной легитимности.

15:33 Мультимир (6+)

Смешарики.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Привет от Катюши. 3, 4 серии. Художественный фильм (16+)

Россия. 2012 г.

Военная драма.

Режиссер Константин Статский.

В ролях: Александр Устюгов, Тимофей Трибунцев, Анатолий Гущин, Азамат Нигманов, Поля Полякова, Евгений Антропов, Надежда Анципович, Александр Ефремов, Сергей Ефремов, Вероника Пляшкевич.

Великая Отечественная война. Во время отступления частей Красной Армии шла переброска секретного оружия — гвардейских миномётов БМ-13, впоследствии названных «Катюшами». В ходе операции одна машина затонула. Чтобы не допустить ее попадания в руки врага, срочно формируется и забрасывается за линию фронта отряд из нескольких мастеров спорта под командованием Александра Ермакова. Их цель — найти и уничтожить орудие…

18:14 Телегазета (12+)

18:30 Stand Up–шоу  (16+)

Концерт мурманских юмористов в жанре «стендап». 2018 год.

19:06 Юмор-FM на Первом (16+)

Запись 2013 г.

Актуальные юмористические проекты и яркие музыкальные хиты - в одном шоу для поклонников комедийного жанра. Ценителям хорошего юмора свои номера подарят такие юмористические проекты как "КВН" (команда "ФизТех"), "Студия Квартал-95", "Дуэт имени Чехова", "Даёшь, молодёжь!", "Уездный город", Vitamin Club, "Снежное шоу Славы Полунина". На сцену выйдут Геннадий Хазанов, Максим Галкин, Михаил Задорнов, Семён Альтов и другие. За музыкальную составляющую шоу ответят: Валерия, Вера Брежнева, Ева Польна, Сати Казанова и Брендон Стоун, Анита Цой, Жасмин, Александр Пушной, "А-Студио".

21:00 Мой маленький ангел. Художественный фильм (16+)

Великобритания. 2011 г.

Семейная комедия, драма.

Режиссер Джонатан Ньюман.

В ролях: Морис Коул, Тони Коллетт, Йоан Грифф.

Отчаявшись завести собственного ребенка, Алек и Зои совсем пали духом. Но однажды, совершенно неожиданно, к ним в дверь стучится… не по годам мудрый семилетний мальчик Илай, ребенок в пиджаке и очках, который говорит, что его прислали из приюта. Появление Илая переворачивает жизнь Моррисонов. Возможно, это то самое чудо, которое им было так необходимо…

22:35 Экзамен для двоих. Художественный фильм (16+)

США. 2013 г.

Драма, мелодрама, комедия.

Режиссер Пол Вайц.

В ролях: Тина Фей, Пол Радд, Нат Вулф, Траварис Спирс, Глория Рубен, Лили Томлин, Уоллес Шоун, Майкл Шин, Олек Крупа, Майкл Дженадри.

Полли Нельсон работает в приемной комиссии престижного университета, она — вершитель судеб многих подростков. Но как устроить собственную судьбу? Появление идеального мужчины вовсе не обещает мир и покой, наоборот, приносит в её жизнь множество дурацких ситуаций и не всегда приятных сюрпризов. А тут ещё объявляется сын, которого Полли считала потерянным, и он, увы, далеко не отличник. Что спасать в первую очередь - карьеру или личную жизнь?

00:28 Музыкальные клипы (16+)

00:36 Телегазета (12+)

01:00 Черно-белое. Мистическое шоу  (16+)

В проекте принимают участие люди со сверхспособностями — медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные... Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход.

01:54 Телегазета (12+)

02:10 Привет от Катюши. 1, 2, 3, 4 серии. Художественный фильм (16+)

Россия. 2012 г.

Военная драма.

Режиссер Константин Статский.

В ролях: Александр Устюгов, Тимофей Трибунцев, Анатолий Гущин, Азамат Нигманов, Поля Полякова, Евгений Антропов, Надежда Анципович, Александр Ефремов, Сергей Ефремов, Вероника Пляшкевич.

Великая Отечественная война. Во время отступления частей Красной Армии шла переброска секретного оружия — гвардейских миномётов БМ-13, впоследствии названных «Катюшами». В ходе операции одна машина затонула. Чтобы не допустить ее попадания в руки врага, срочно формируется и забрасывается за линию фронта отряд из нескольких мастеров спорта под командованием Александра Ермакова. Их цель — найти и уничтожить орудие…

05:23 Телегазета (12+)

05:39 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Я ваш Виктор Панов. Фильм-монолог создан на основе интервью 2006 и 2009 годов с театральным и общественным деятелем, руководителем Архангельского молодежного театра Виктором Пановым.