Мурманск
!
-1 °C

Появилось видео убийства в североморском пивбаре

19.11.2018, 19:41
1108

Сегодня появилось видео жестокого убийства в Североморске. Все случилось в пивном баре на улице Душенова. 24-летний местный житель набросился с ножом на свою бывшую возлюбленную.

В объектив камеры, расположенной над витриной, попали несколько эпизодов. Сначала видно, как парень бьет девушку, валяет ее по полу и таскает за волосы. Дальше потасовка продолжается уже около прилавка. Парень уходит, снова возвращается, в какой-то момент в его руке появляется нож. Разумеется, мы не можем показать запись целиком - слишком жестокая сцена - но видео в распоряжении следователей и станет одной из главных улик в деле.

Ксения Кошелюк, старший помощник руководителя СУ СУР по Мурманской области: «Работником бара, которая явилась очевидцем совершенного преступления, был вызван наряд полиции. Полицейские оперативно отреагировали и задержали злоумышленника. Следователем проведен осмотр места происшествия. Изъято орудие преступления - нож, который, по предварительной версии, мужчина принес с собой».

20-летнюю пострадавшую увезли в больницу, но спасти ее не удалось. Как позже выяснили эксперты, нападавший 11 раз ранил девушку. В ближайшее время парню предъявят обвинение в убийстве и изберут меру пресечения.