Мурманск
!
0 °C

Промышленный потенциал и инвестиционная привлекательность Мурманской области будут представлены на ежегодном международном экономическом форуме «Кубань-2007», который пройдет с 20 по 23 сентября в Сочи.

В этом году он посвящен 70-летию образования Краснодарского края. Мероприятие проводится при содействии Министерства экономического развития и торговли РФ, Министерства иностранных дел и администрации Краснодарского края.
13.08.2007, 12:08
14

При поддержке Правительства Мурманской области в рамках форума будет организована комплексная экспозиция предприятий региона. На стенде области состоится презентация инвестиционного проекта «Комплексное развитие Мурманского транспортного узла». В составе официальной делегации от Мурманской области – представители областного правительства, департамента экономического развития, департамента промышленности и транспорта Мурманской области, ОАО «Особые экономические зоны», ОАО «Мурманский морской торговый порт», ООО «Рейнертсен».

Форум является важным экономическим и общественно-политическим событием, он стал центром общения наиболее авторитетных представителей российского и зарубежного бизнеса, государственных структур и общественных объединений по вопросам международного сотрудничества, реализации инвестиционных проектов и экономических программ.