Мурманск
I
-11 °C

Правительство области своим постановлением утвердило план основных мероприятий по подготовке граждан по военно-учетным специальностям солдат, матросов, сержантов и старшин в образовательных учреждениях Мурманской области в 2007-2008 учебном году.

Такая подготовка начнется с 1 октября 2007 года и будет вестись для ее участников без отрыва от производства...
17.08.2007, 15:23
10

 Такая подготовка начнется с 1 октября 2007 года и будет вестись для ее участников без отрыва от производства в образовательных учреждениях Мурманской областной организации РОСТО (ДОСААФ) и государственном образовательном учреждении начального профобразования «Профессиональное училище» № 11 г. Апатиты.

Работа по подготовке граждан по военно-учетным специальностям будет проходить во взаимодействии с военкоматами и воинскими частями, областным УВД, Управлением государственной службы занятости Мурманской области, руководителями муниципальных образований региона.

На областной военкомат возложена обязанность комплектования учебных групп и оказания помощи образовательным учреждениям в подборе преподавателей и мастеров производственного обучения из офицеров и прапорщиков запаса.