Мурманск
"
-4 °C

Сразу три вопроса вынес на заседание правительства области департамент имущественных отношений.

Все они были рассмотрены. Правительство утвердило региональную целевую программу «Создание системы кадастра недвижимости в Мурманской области (2008-2011 годы)».
24.08.2007, 15:43
11

 Все они были рассмотрены. Правительство утвердило региональную целевую программу «Создание системы кадастра недвижимости в Мурманской области (2008-2011 годы)», а также приняло решения по условиям приватизации акций ОАО «Кола-Майнинг» и ОАО «Мурманский региональный Центр социально-экономической адаптации военнослужащих, уволенных в запас, отставку, членов их семей и других граждан «Арктиквоенрезерв», находящихся в государственной собственности Мурманской области.

Департаменту финансов поручено предусмотреть при формировании областного бюджета на соответствующий год финансовые средства на создание системы кадастра недвижимости.

Правительство решило приватизировать находящиеся в государственной собственности Мурманской области обыкновенные именные акции обоих акционерных обществ, определило условия по продаже акций. Продавцом имущества обществ и перечислением средств от продажи акций в областной бюджет выступит от имени Мурманской области СГОУ «Фонд имущества Мурманской области».