Мурманск
!
4 °C

В период летних каникул Мурманский филиал «Почта России» проводил конкурс творческих работ среди детских оздоровительных лагерей на тему «Моя любимая газета/журнал».

Конкурс проходил с 1 июля по 15 августа 2007 года. В конкурсе приняли участие 6 оздоровительных лагерей г. Мурманска. Партнером конкурса стало центральное агентство «Юнисервиспресс» (г. Москва).
30.08.2007, 09:00
10

 Цель данного мероприятия – повышение интереса юного читателя к печатным изданиям РФ и внесение вклада в национальную программу развития чтения. По завершению конкурса детские работы мурманчане могли увидеть на акции «Читающий Север», которая проходила 15 августа в центральном отделении связи на Ленина, 82, где была организована вставка лучших рисунков.

В канун Дня знаний УФПС Мурманской области подвело итоги конкурса и выявило победителей в нескольких номинациях:

  1. «Максимальное количество работ» - ДОЛ №41 «Север»

  2. «Лучшая творческая работа» - 1 место: групповые работы ДОЛ «Полярная звезда»

2 место: Новикова Светлана (ДОЛ №26)

3 место: Руденко Елизавета (ДОЛ №26)

3. в номинации от агентства «Юнисервиспресс» победили: Исаева Светлана (ДОЛ №26), групповая работа ДОЛ «Полярная звезда».

Все победители и участники будут награждены грамотами, благодарностями и призами от организатора конкурса УФПС Мурманской области и партнера «Юнисервиспресс». Торжественное награждение состоится в Мурманском почтамте 31 августа в 15,00, которое станет приятным сюрпризом для всех участников накануне 1 сентября.