Мурманск
!
1 °C

Первокурсники готовятся в лидеры

С 21 по 23 сентября 2007 на базе отдыха «Фрегат» пройдет лагерь-семинар «Организация студенческого самоуправления в учреждениях профессионального образования». В нем примут участие представители студенческих советов. Первокурсники начнут осваивать програм
19.09.2007, 12:04
6

 На семинаре внимание участников будет акцентировано на проблеме организации эффективной работы студенческого совета и адаптации в самостоятельном образовании активистов, начинающих серьезную деятельность.

Первокурсникам расскажут о важности построения долгосрочных отношений с внешними партнерами. Специалисты расскажут о способах поиска заинтересованных в сотрудничестве организаций, заострят внимание на особенностях построения коммуникаций с потенциальными деловыми партнерами, помогут ребятам разработать деловые письма и обращения.

Участники, по итогам обучающей программы, смогут не только грамотно построить работу студенческого совета при учебном заведении, но и на равных разговаривать с управляющими потенциально заинтересованных в сотрудничестве организаций. Знания, приобретенные в рамках семинара, являются первым серьезным шагом для  формирования всесторонне развитого компетентного специалиста.