Мурманск
!
1 °C

О зоне расскажут в Сочи

Сегодня в Сочи откроется Международный экономический форум "Кубань-2007". На него съедутся практически все российские министры, руководители 59 российских регионов, 19 послов стран Европы, Азии, Северной и Южной Америки. Предполагается, что в его работе
20.09.2007, 12:42
9

 На форуме будет представлен комплексный стенд Мурманской области, демонстрирующий промышленный потенциал и инвестиционную привлекательность нашего региона, а также научно-производственные возможности заполярных предприятий и организаций.

На  экспозиции будет представлен проект создания особой экономической зоны в порту Мурманск, реализация которого окажет положительное влияние на развитие транспортной инфраструктуры области в целом.
В работе Форума примут участие представители департамента экономического развития и департамента промышленности и транспорта Мурманской области, ОАО "Особые экономические зоны-эксперт", ОАО "Мурманский морской торговый порт", ОАО "Мурманские арктические геологические экспедиции", ОАО "Мурманское морское пароходство", ОАО "Апатит", ОАО "Ковдорслюда", Оленегорский механический завод.