Мурманск
I
-7 °C

Предприниматели получат поддержку

Комиссия по рассмотрению заявок на предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства и потребительским обществам предпринимателей приняла решение, что еще 17 субъектов малого предпринимательства получат из областного бюджета поддержку в размере
26.09.2007, 14:22
8

Комиссия по рассмотрению заявок на предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства и потребительским обществам предпринимателей приняла решение, что еще 17 субъектов малого предпринимательства получат из областного бюджета поддрежку в размере от  4 до 500 тысяч рублей.
С начала текущего года предоставлены субсидии 26 субъектам малого предпринимательства и одному потребительскому обществу предпринимателей на общую сумму 1 641 тысяч рублей.
В текущем финансовом году областным бюджетом в рамках региональных целевых программ предусмотрено выделение средств на предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства в размере 5200 тысяч  рублей. Условия предоставления субсидий размещены на сайте департамента экономического развития Мурманской области в разделе "Малое прерпнимательство". Консультации можно получить по телефонам: 486335, 486542.