Мурманск
9
-6 °C

Самые меткие

На базе стрелкового компекса "Кречет" в Мурманске завершился открытый чемпионат области по компак-спортингу (стрельбе по летающим и движущимся мишеням). В состязании выступили 30 спортсменов из Ростовской области, Мурманска, Кандалакши, Полярных Зорь, Сев
01.10.2007, 11:39
18

 На базе стрелкового компекса "Кречет" в Мурманске завершился открытый чемпионат области по компак-спортингу (стрельбе по летающим и движущимся мишеням). В состязании выступили 30 спортсменов из Ростовской области, Мурманска, Кандалакши, Полярных Зорь, Североморска, Снежногорска и поселка Видяево.

Награды были разыграны в четырех категориях. Первое место в группе "А" (профессионалы) занял Виктор Пантилеев (Мурманск), второе - Сергей Кузнецов (Мурманск), третье - Руслан Ососов (Североморск).

В группе  ""В" (любители) первым стал Алексей Сунгуров (Мурманск), второе - Вячеслав Силаев (Мурманск) и Ирина Кичигина (Мурманск).

Среди новичков (группа "С") в лидеры выбился Владимир Рекке (Полярные Зори), второе место занял 
Владимир Мазур (Мурманск), третье - Олег Попов (Кандалакша).

В группе охотников  ("Д") первое место занял Сергей Пучковский (Мурманск), второе - Сергей Телегин (Видяево), третье - Виктор Грачев (Мурманск).