Мурманск
!
5 °C

"Север" выходит на финал

Мурманский "Север" продолжает подготовку к финальному турниру первенства России по футболу среди любителей. Команда, выигравшая соревнования в дивизионе "Северо-Запад", готовится к решающим играм в Санкт-Петербурге. Завтра наши футболисты проведут контрол
02.10.2007, 10:51
9

Мурманский "Север" продолжает подготовку к финальному турниру первенства России по футболу среди любителей. Команда, выигравшая соревнования в дивизионе "Северо-Запад", готовится к решающим играм в Санкт-Петербурге. Завтра наши футболисты проведут контрольный матч с питерским "Зенитом-2" на стадионе "Петровский".
Финальный турнир перевенства планируется начать 12 октября в Дзержинске Нижегородской области. Кроме "Севера" в нем получили право выступать ФК "Истра" (дивизион "Подмосковье"), "Сибирь-НЦВСМ-дубль" из Новосибирска (дивизион "Сибирь"), "Горняк" из города Учалы Башкортостан (дивизион "Урал, Западная Сибирь"), "Зодиак" из Старого Оскола (дивизион "Черноземье") и "СКА-"Энергия-2" из Хабаровска (дивизион "Дальний Восток").
Остальные соперники мурманской команды определятся в конце этой недели. В дивизионе "Юг" лидируют "Ника" (Красный Сулин), сочинская "Жемчужина-А" и "Дагдизель" (Каспийск). В дивизионе "Золотое кольцо" впереди "Коооператор" (Вичуга), "Машиностроитель" (Киров) и "Шинник-2-"Водоканал" (Ярославль). В дивизиона "Москва" уверенно лидирует "Спартак-Авто". В дивизионе "Приволжье" спор за первое место ведут "Химик" (Дзержинск) и "Энергетик" (Урень).