Мурманск
!
2 °C

Главнокомандующий начал с Северного флота

Главнокомандующий ВМФ адмирал Владимр .Высоцкий начал итоговую проверку Северного флота. Сегодня в штабе Он уже заслушал доклады начальников органов управления Северного флота по итогам подготовки в 2007 году.
12.10.2007, 11:57
11
Главнокомандующий ВМФ адмирал Владимир.Высоцкий начал итоговую проверку Северного флота. Сегодня в штабе Он уже заслушал доклады начальников органов управления Северного флота по итогам подготовки в 2007 году.

В рамках итоговой проверки по указанию Главнокомандующего ВМФ заместитель ГК по воспитательной работе вице-адмирал Ф. Смуглин провел сборы офицеров воспитателей Североморского гарнизона, на которых довел до них требования организационно-методических указаний по организации воспитательной работы в Вооруженных Силах, а также организационно-методических указаний в Военно-морском флоте.

На сборах офицеров воспитателей детально обсуждались вопросы улучшения качества воспитательной работы на кораблях и частях Северного флота, а также работы в сфере социальной защищенности военнослужащих.