Мурманск
"
-4 °C

Пригласили треть страны

Завтра в Ледовом Дворце откроется выставка-ярмарка «Заполярная осень 2007». Она уже стала традиционной. Организаторы пригласили на нее почти треть России. В ней примут участие более 200 предприятий из 25 регионов страны.
17.10.2007, 17:17
8

Завтра в Ледовом Дворце откроется выставка-ярмарка «Заполярная осень 2007». Она  уже стала традиционной. Организаторы пригласили на нее почти треть России. В ней примут участие более 200 предприятий из 25 регионов страны.
Монтаж в самом разгаре - стены уже стоят, а вот экспонаты только начали привозить, фойе заполнено баулами с товарами. Уже приготовлена и сцена. Организаторы выставки решили использовать все пиар-технологии: посетители смогут принять участие в конкурсах и посмотреть выступления народных коллективов. Для детей организуют живой уголок.

В рамках выставки впервые состоится Продовольственный форум Заполярья. Главная его цель - защита мурманчан от недоброкачественной и контрафактной продукции. В форуме примут участие не только представители фирм и компаний, но и ученые - из академии сельского хозяйства и Кольского научного центра. Выставка откроется завтра в 13 часов и продлится до 21 октября.