Мурманск
I
-9 °C

Нарушают - жалуйтесь

В связи с предстоящими выборами в Госдуму создана рабочая группа с участием представителей правоохранительных органов и органов государственной власти. В период избирательной компании бужет осууществляет сбор и оперативный анализ поступающей информации, з
18.10.2007, 17:24
13

В связи с предстоящими выборами в Госдуму создана рабочая группа с участием представителей правоохранительных органов и органов государственной власти. В период избирательной компании бужет осууществляет сбор и оперативный анализ поступающей информации, заявлений, сообщений и иных сведений о нарушениях избирательного законодательства.

Руководителем рабочей группы назначен первый заместитель прокурора области Хусаинов А.Ф. В целях недопущения нарушения избирательных прав граждан прокуратурой области принимаются меры по обеспечению на весь период избирательной кампании своевременного рассмотрения жалоб в определенные законом сроки и в выходные дни. В прокуратурах городов и районов установлено дежурство для осуществления приема граждан также и в выходные дни. Кроме того, граждане, которым станет известно о нарушениях законодательства о выборах, могут обратиться в прокуратуру области к дежурному прокурору по телефону (8152) 47-38-08.

.