Мурманск
!
1 °C

В субботу состоится праздник улицы Героев Рыбачьего

В субботу и воскресенье у многих людей бывают выходные. В эти дни можно позволить себе поспать подольше, побольше времени провести с детьми, отпраздновать какое-нибудь событие.
19.10.2007, 15:47
7

 В субботу и воскресенье у многих людей бывают выходные. В эти дни можно позволить себе поспать подольше, побольше времени провести с детьми, отпраздновать какое-нибудь событие. К примеру в эту субботу на площадке бывшего разворотного кольца троллейбуса № 6 по ул. Копытова, состоится праздник улицы Героев Рыбачьего, организатором которого выступили: управление Первомайского административного округа, Совет ветеранов округа, школы №№ 42 и 31, городской Дом культуры «Первомайский».

В программе торжественного мероприятия, посвященного 63-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье и дню рождения улицы (20 октября 1975 года улица получила название Героев Рыбачьего): чествование ветеранов войны и труда, проживающих на улице Героев Рыбачьего, знакомство с первым жителем улицы и новым жителем – родители новорожденной мурманчанки также приглашены на праздник.