Мурманск
!
5 °C

В Швеции стартовал турнир по хоккею с мячом

В четверг в шведском городе Хапаранда стартовал традиционный международный турнир по хоккею с мячом "Хапаранда Торнио Бенди Кап"
20.10.2007, 23:18
29

 В четверг в шведском городе Хапаранда стартовал традиционный международный турнир по хоккею с мячом "Хапаранда Торнио Бенди Кап".

В стартовой встрече победитель этих соревнований двух последних лет "АМНГР-Мурман" встречался с чемпионом Финляндии клубом "ТоПВ" из города Торнио.

Согласно регламенту игры в подгруппах проводятся в два тайма по 30 минут. Наши хоккеисты первыми открыли счет, отличился Михаил Жмуцкий. Но это был первый и последний раз, когда мурманчане вели в счете. На перерыв команды ушли при счете 3:2 в пользу "ТоПВ" (у мурманчан второй гол забил Юрий Помазан). В начале второго тайма после удаления Николая Изотова игра у "АМНГР-Мурмана" вовсе разладилась. В ворота, которые защищал Дмитрий Озерский, влетели четыре безответных мяча. "АМНГР-Мурман" проиграл со счетом 2:7 и усложнил себе выход в финал.

В субботу наша команда проведет две игры. В 11.00 по московскому времени мурманчане начнут встречу против другого клуба из Финляндии "ОПС" из города Улеборг, а в 15.30 - с хозяевами "Хапаранда Торнио Бенди".