Мурманск
0
-2 °C

Студенты соберутся на вечеринку

25 октября в 18-30 во Дворце культуры им. C. М Кирова в рамках проекта "Студенческий четверг" состоится открытие сезона вечеринок.
24.10.2007, 14:53
11

25 октября в 18-30 во Дворце культуры им. C. М Кирова в рамках проекта "Студенческий  четверг"  состоится открытие сезона вечеринок.

Идея проведения "Студенческих четвергов" родилась у сотрудников Дворце культуры в начале  2002  года . И теперь в четверг   во ДК собирается молодежь для того, чтобы реализовать свои творческие замыслы. В этом году открытие будет посвящено морской тематике. Студенты станут
юнгами  и  вместе с боцманом Остапом Завираловым и матросом - Параньей Надувалой,  переместятся на корабль и попадут в мир развлечений и игр.

Савина Юля, студентка МГИ исполнит песню, творческая группа БИЭПП покажет театральную зарисовку,
а  коллектив  эстрадного  танца  Дворца  культуры  имени  С. М. Кирова представит  вниманию  зрителей  зажигательный  танец.  В фойе во время танцевальных  пауз  будут работать развлекательные площадки "Острова", "Узелок  завяжется",  "Сумасшедший  абориген", "Объем легких", "В поле выросла  тельняшка",  где  все  юнги  смогут  заработать  студенческие "деньги" и потратить их на аукционе в конце вечера