Мурманск
!
4 °C

Второй этап общественной акции «Подарок юному читателю» … на этот раз к новогодним праздникам

Подарок юному читателю – это общественная акция, организованная Мурманским филиалом ФГУП «Почта России» при поддержке Комитета по образованию г. Мурманска.
07.11.2007, 11:47
8

 Подарок юному читателю – это общественная акция, организованная Мурманским филиалом ФГУП «Почта России» при поддержке Комитета по образованию г. Мурманска. Акция направлена на обеспечение подрастающего поколения необходимой для их развития и обучения литературой. Принять участие в акции и помочь организатором воплотить идею в жизнь – оформить подписку на собрания сочинений «Книжного клуба «Терра» и детские печатные издания для детских домов - могут все желающие как юридические, так и физические лица.

Впервые акция «Подарок юному читателю» была организована почтовиками в мае 2007 года. На первом этапе на призывы организаторов поддержать акцию откликнулись 7 меценатов, а на собранные средства было оформлено 24 подписки для детей, находящихся под опекой малоимущих родственников.

Результаты общественной акции почтовики оценили положительно, поэтому было принято решение продолжить общественную акцию и приурочить ее к приближающимся новогодним праздникам, а на собранные средства оформить подписку, которая и станет приятным подарком для ребят.

Мурманский филиал ФГУП «Почта России» призывает к активному участию в акции организации, предприятия, частных предпринимателей и людей, которые имеют возможность оказать почтовикам поддержку.