Мурманск
!
3 °C

А ты записался в доровольцы?

В Мурманской области проходит областной конкурс молодежных и детских общественных объединений «Волонтер-2007». Конкурс проводится с целью общественного признания социальной активности молодых граждан, поддержки позитивных молодежных инициатив и распростр
08.11.2007, 18:37
22
В Мурманской области проходит областной

В конкурсе могут принять участие молодежные и детские общественные объединения, действующие на территории Мурманской области и их представители.

Конкурс проводится в двух номинациях:

1) «Я – доброволец» (персональная номинация). Участниками номинации являются члены (участники) молодежных и детских общественных объединений, которые в период с 1 сентября 2006 г. по 1 сентября 2007 г. были организаторами или активными участниками добровольческих проектов и акций.

2) «Добровольческий проект». Участниками номинации являются молодежные, детские общественные объединения, а также молодежные инициативные группы, которые в период с 1 сентября 2006 г. по 1 сентября  2007 г. реализовывали добровольческий проект, программу, мероприятие, акцию с участием добровольцев.

Конкурс проводится в 2 тура: заочный и очный.

Комплект конкурсной документации можно получить в управлении по делам молодежи Мурманской области. Заявки установленной формы на участие в конкурсе принимаются до 23 ноября 2007 года в управлении по делам молодежи Мурманской области по адресу: 183025, г.Мурманск, ул. К. Маркса, д. 25 а.