Мурманск
!
-4 °C

"Жемчужина" в "Зерне"

25 ноября в 15 часов в Мурманском областном Центре развития детей и юношества «Лапландия» состоится подведение итогов конкурса плакатов и рисунков «Жемчужина Севера».
23.11.2007, 14:33
12
 

25 ноября в 15 часов в Мурманском областном Центре развития  детей и юношества «Лапландия» состоится подведение итогов конкурса плакатов и рисунков «Жемчужина Севера». Конкурс проходил в рамках фестиваля «Зерно жизни», основными целями которого являются возрождение русских традиций милосердия и меценатства, активизация творческого потенциала и социальной позиции подрастающего поколения.

Организаторы мероприятия – детское экологическое движение «В согласии с природой» при поддержке комитета по делам молодежи администрации города Мурманска.На конкурс было представлено более 300 работ участников из кружков, студий, детских организаций, клубов по месту жительства, творческих объединений города Мурманска. Все представленные на конкурс работы можно будет увидеть на выставке во Дворце творчества «Лапландия». Дополнительную информацию можно получить по телефону: 42 16 79, 42 08 52 (городской комитет по делам молодежи).