1 °C

"АМНГР-Мурманск" одержал первую победу

26.11.2007, 16:16
15

Первую победу в чемпионате России по хоккею с мячом одержал клуб «АМНГР-Мурман». 24 ноября наша команда победила «Динамо-Сыктывкар» из столицы Республики Коми со счетом 4:1. В первом тайме у наших забили Сергей Чернецкий и Николай Изотов, а во втором – Юрий Помазан и Алексей Киселев. Мурманчане поднялись с десятого на восьмое место в турнирной таблице.

Очередной матч «АМНГР-Мурман» сыграет в среду, 28 ноября, с ульяновской «Волгой». Начало в 18.30 на стадионе «Строитель». В г. Сосновый Бор (Ленинградская область) завершился первый тур первенства России по мини-футболу среди любительских команд дивизиона «Северо-Запад».

В соревнованиях, которые завершатся только в конце марта будущего года, выступают 10 команд из Мурманска, Великого Новгорода, Ярославля, Ленинградской области, Республик Карелии и Коми. После 4 игр впереди «Динамо-ГПС» (Мурманск, тренер Сергей Дружининский) и «Волхов» (Великий Новгород), набравшие по 12 очков. Лучшим игроком тура признан Виталий Мигун («Динамо-ГПС»).

Результаты игр «Динамо-ГПС»: «Корона-Леском» (Сыктывар) – 8:4, «Нейтрон» (Сосновый Бор) – 7:2, «Подводник» (Ярославль) - 4:2 и «Отрадное» (Ленинградская область) – 6:3.

Следующий тур состоится с 20 по 23 декабря в Великом Новгороде.