Мурманск
"
-10 °C

Расскажут об истоках

1 декабря в 15.00 пройдет резентация книги Ирины Поливцевой «К истокам» (г.Мурманск, Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека).
30.11.2007, 10:27
7

1 декабря в 15.00 пройдет резентация книги Ирины Поливцевой «К истокам» (г.Мурманск, Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека).

Стихи, вошедшие в книгу, – лучшее из написанного Ириной с 1997 года. В последнее время она стала чаще печататься как на страницах местных газет («Мурманский вестник», «Североморские вести»), так и в литературных изданиях: литературно-художественном журнале «Север», альманахе «Площадь Первоучителей». На вечере состоится премьера песни «Варзуга» на стихи Поливцевой, написанная Еленой Ростовцевой, преподавателем Мурманского музыкального училища, песня «Печенга» в исполнении Сергея Базанова, члена Клуба авторской песни «Пять углов». В исполнении дуэта Сергея и Ирины Поливцевых прозвучат песни на стихи Виктора Тимофеева и Николая Колычева. Зрители увидят компьютерную презентацию, дающую возможность познакомиться с красотой нашего края, увидеть великолепие храмов, церквей, монастырей.