-12 °C

"Разведчики" потерпели поражение

Хоккейный клуб "АМНГР-Мурман" потерпел поражение в матче с ульяновской "Волгой" на глазах у двух тысяч мурманских болельщиков. Первый тайм закончился вничью 2:2
30.11.2007, 11:23
12

Хоккейный клуб "АМНГР-Мурман" потерпел поражение в матче с ульяновской "Волгой" на глазах у двух тысяч мурманских болельщиков. Первый тайм закончился вничью 2:2. Игра шла с переменным успехом. Мурманской «разведке» удавалось отыгрываться даже в меньшинстве. Однако во втором тайме хоккеисты "Волги" усилили натиск. В итоге добились победы - 5:3. Несмотря на не очень удачное выступление нашей команды в Чемпионате России, хоккей с мячом среди мурманчан становится всё популярнее.
Следующий матч наша команда должна провести 9 декабря в родных стенах с лидером турнирной таблицы московским "Динамо".