!
5 °C

В Долине Уюта начались соревнования по биатлону

В них выступают 82 спортсмена из Мурманской, Московской, Вологодской областей и двух городов Белоруссии – Минска и Витебска. В четверг первыми на старт спринтерской дистанции 7,5 километра вышли женщины.
21.03.2008, 14:17
11

В них выступают 82 спортсмена из Мурманской, Московской, Вологодской областей и двух городов Белоруссии – Минска и Витебска. В четверг первыми на старт спринтерской дистанции 7,5 километра вышли женщины. Победительницей стала мурманчанка Ульяна Денисова. 13,1 секунды ей проиграла ее подруга по сборной команде области Людмила Соломатина, занявшая второе место. Бронзовым призером стала Анна Цветова из столицы Белоруссии.

В мужском спринте на 10 километров лучший результат показал мурманчанин Анатолий Локтионов. Второе и третье места соответственно заняли белорусы Сергей Дашкевич и Евгений Маркашанский. Всего семи секунд до «бронзы» не хватило мурманчанину Александру Качановскому, который показал четвертый результат.

В субботу в Долине Уюта состоятся гонки с общего старта, а в воскресенье – смешанная эстафета.