Мурманск
"
-9 °C

Хотите быстро получить кредит – идите на почту

Заполярные почтовики расширили спектр предоставляемых услуг - северяне могут получить «Кредит почтовым переводом».
26.03.2008, 10:21
9

 Заполярные почтовики расширили спектр предоставляемых услуг - северяне могут получить «Кредит почтовым переводом». 

Воспользоваться новой услугой по кредитованию можно в Мурманске в центральном отделении почтовой связи № 38 (пр. Ленина,82 а) и в Североморске в почтовом отделении, расположенном на ул. Северной,4а.

Процедура получения кредита на почте проста и не занимает много времени. Для удобства клиентов почтовики организовали в почтовом отделении № 38 специальное выделенное рабочее место, где будут обслуживаться только потребители новой услуги, поэтому обратившемуся клиенту стоит лишь заполнить необходимые бумаги и довольно быстро, от 30 минут до 1 часа, получить кредит.

Как же удалось сократить время выдачи кредита до минимума? Как пояснили в УФПС Мурманской области, это стало возможным благодаря использованию современных технологий обмена информацией между банком и почтой в режиме он-лайн. К тому же возможность проконсультироваться с оператором почтовой связи и получить помощь в заполнении необходимых документов позволяет избежать ошибок при заполнении требуемых банком форм, сокращает время обработки и пересылки данных.