Мурманск
"
-4 °C

Гражданин? Имеешь право на приз

В четверг, 3 апреля, в Детской театральной школе (пр. Ленина, 14) будет проходить розыгрыш призов среди обладателей памятных карточек «Спасибо Вам за активную гражданскую позицию!».
31.03.2008, 13:16
5

 В четверг, 3 апреля, в Детской театральной школе (пр. Ленина, 14) будет проходить розыгрыш призов среди обладателей памятных карточек «Спасибо Вам за активную гражданскую позицию!».

Розыгрыш пройдет с 14 до 16 часов.

Напомним, что мурманчане, пришедшие 2 марта на избирательные участки и принявшие участие в выборах президента РФ, получили на память специальные памятные карточки «Спасибо Вам за активную гражданскую позицию!».

Ряд коммерческих предприятий областного центра выступили с предложением провести розыгрыш призов и отметить жителей города, проявивших активную гражданскую позицию. Выборы показали – судьба Мурманска для нас неотделима от судьбы России – 182 154 мурманчанина еще раз доказали это.

Розыгрыш пройдет следующим образом: номера карточек внесут в компьютер и с помощью специальной программы методом случайного отбора определят 500 победителей. Для счастливчиков учреждено 500 призов, это – дорогая качественная бытовая техника нового поколения, многие наименования которой идут под маркой «Премиум-класс». Будут разыграны: жидкокристаллические телевизоры, пылесосы, микроволновые печи, швейные машины, пароварки, кухонные комбайны, радиотелефоны, магнитолы, утюги и многие другие очень нужные в быту предметы бытовой техники.

Тиражная таблица с номерами победивших карточек будет опубликована в субботнем выпуске газеты «Вечерний Мурманск» от 12 апреля и в «Вечерке на дом» от 10 апреля. Призеры смогут получить свои призы в отделе развития потребительского рынка администрации Мурманска (ул. Комсомольская, 10, кабинет 205, телефон 47 68 76) с 14 апреля по 31 мая в рабочие дни с 9.00 до 17.30 (с 13 до 14 часов – обеденный перерыв).

Поучаствовать в розыгрыше 3 апреля приглашаются все желающие. В ходе мероприятия состоится шоу-программа, участники которой будут участвовать в отдельном розыгрыше призов.

Кроме этого, карточки «Спасибо Вам за активную гражданскую позицию!», выданные в городе Мурманске, примут участие в областном розыгрыше призов, который состоится в субботу, 12 апреля, в ТРЦ «Форум».