Мурманск
I
-8 °C

Приходи на встречу с творчеством

3 апреля, в четверг, в 17 часов в Мурманской областной научной библиотеке состоится встреча с московским бардом и фотолюбителем Михаилом Деевым.
31.03.2008, 16:04
7

3 апреля, в четверг, в 17 часов в Мурманской областной научной библиотеке состоится встреча с московским бардом и фотолюбителем Михаилом Деевым.

 

Встреча начнется с открытия фотовыставки «Гармония противоречий». Представленные фотоработы, по словам автора, «...картинки нашей жизни, часто остающиеся незамеченными, непонятыми или погребенными под кучей блестящей мишуры, на которую так богато нынешнее время. Здесь нет ничего постановочного, нарисованного или разукрашенного. Каждая фотография - грань нашего общего бытия, состоящего из многих и многих противоречий».

Продолжится вечер концертом бардовской песни, который начнется в 18 часов. В исполнении Михаила Деева прозвучат песни, написанные в многочисленных походах и поездках.

О себе Михаил говорит: «Родился и живу в Москве. Закончил физический факультет Московского государственного университета, отслужил срочную службу в пограничных войсках, мастер спорта по спортивному ориентированию. Женат, двое детей. В настоящее время в качестве профессии занимаюсь построением и организацией компьютерных сетей, а для души остается фотография и занятия в литературной студии. Люблю Север. Основные маршруты семейных путешествий - старинные русские города Золотого Кольца, Поморский край, Карелия, Кольский полуостров. Именно отсюда и взяты сюжеты многих фотографий, стихов и песен. В путешествиях встречаются хорошие люди, складываются знакомства. И если несколько лет назад я прилетал в совершенно незнакомый Мурманск просто для участия в Празднике Севера, то теперь я приезжаю в свой Мурманск, к хорошим людям, к хорошим друзьям».