Мурманск
"
-4 °C

К детям - с песнями и подарками

Управление по делам молодежи Мурманской области совместно с региональной молодёжной общественной организацией «Студенческий альянс Мурманской области» проведет сегодня акцию «За счастливое детство!».
12.04.2008, 08:45
8

Управление по делам молодежи Мурманской области совместно с региональной молодёжной общественной организацией «Студенческий альянс Мурманской области» проведет сегодня акцию «За счастливое детство!».

Впервые проведённая в 2003 году, данная акция стала уже традиционной. В этом году она проводится в рамках Всемирного Дня Молодёжного Служения, который отмечается 12 апреля. В этот день по всему миру молодёжь осуществляет тысячи общественно-полезных проектов и праздников. 

Активисты молодёжной общественной организации «Студенческий альянс Мурманской области» подготовили музыкально-развлекательную программу для друзей из детского дома №3 города Мурманска. Его воспитанники (40 детей и подростков в возрасте от 3 до 18 лет) всегда с радостью встречают студентов-волонтёров и с удовольствием участвуют в предлагаемых играх и конкурсах.

В гости к детям с пустыми руками не ходят. Вот и в этот раз волонтёры привезут с собой подарки - канцелярские принадлежности.