Кто лучший инженер?

Во вторник в 15 часов состоится торжественное вручение дипломов победителям и лауреатам конкурса «Инженер года» (г.Мурманск, ул. К.Маркса, 25-а, V этаж, каб. 512, департамент промышленности и транспорта Мурманской области).

Во вторник в 15 часов состоится торжественное вручение дипломов победителям и лауреатам конкурса «Инженер года» (г.Мурманск, ул. К.Маркса, 25-а, V этаж, каб. 512, департамент промышленности и транспорта Мурманской области).

Денежные премии и дипломы победителей будут вручены:

в номинации «Профессиональные инженеры» - Елисееву Геннадию Сергеевичу, начальнику технолого-нормировочного бюро корпусного производства головного филиала ФГУП «Центр судоремонта «Звездочка «СРЗ «Нерпа»;

в номинации «Инженерное искусство молодых» - Дубинину Дмитрию Михайловичу, инженеру электрического цеха филиала концерна «Росэнергоатом» «Кольская атомная станция»;

в номинации «Творческие коллективы» - авторскому коллективу ОАО «Апатит» в составе Гуда Сергея Казимировича, Буланкина Романа Юрьевича, Иванова Владимира Михайловича, Савельева Игоря Вадимовича, Ворожейкина Сергея Валентиновича.

Дипломы лауреатов конкурса получат:

в номинации «Профессиональные инженеры» - Цветков Алексей Петрович, ведущий инженер-конструктор - руководитель судомеханического сектора проектно-конструкторского бюро службы технического развития департамента технической политики ОАО «Мурманское морское пароходство» и Токарев Олег Владиславович, главный инженер рудника «Северный» ОАО «Кольская ГМК»;

в номинации «Инженерное искусство молодых» - Сосновщенко Роман Сергеевич, инженер-программист отдела автоматизированных систем управления филиала концерна «Росэнергоатом» «Кольская атомная станция», Церникель Илья Владимирович, инженер электрического цеха филиала концерна «Росэнергоатом» «Кольская атомная станция», Михайлов Алексей Юрьевич, инженер лаборатории метрологии отдела метрологии филиала концерна «Росэнергоатом» «Кольская атомная станция»;

в номинации «Творческие коллективы» - авторский коллектив кафедры «Радиотехника и радиотелекоммуникационные системы» Морской академии МГТУ в составе Калитёнкова Николая Васильевича, Милкина Владимира Ивановича, Пятси Аке Хисковича, Борисовой Людмилы Фёдоровны и авторский коллектив ОАО «Мурманское морское пароходство» в составе Перевощикова Сергея Георгиевича, Мантулы Николая Владимировича, Федотова Рудольфа Александровича, Пономаренко Анатолия Васильевича, Филимошкина Сергея Витальевича.

 

 

 

Новости наших партнёров

X