Мурманск
I
-9 °C

Новый спортивный комплекс мирового уровня — в центре Мурманска

Сегодня в Мурманске на улице Сполохи открылся новый спортивно-оздоровительный центр «Наша планета». Три года строительства наконец завершились, и руководители спорткомплекса пригласили взглянуть на свое детище экспертов — представителей федерации бодибилд
24.04.2008, 17:10
27
Сегодня в Мурманске на улице Сполохи открылся новый спортивно-оздоровительный центр «Наша планета». Три года строительства наконец завершились, и руководители спорткомплекса пригласили взглянуть на свое детище экспертов — представителей федерации бодибилдинга и фитнеса России.

Раньше в этом здании располагался продуктовый рынок, а теперь самый настоящий храм здорового тела, и соответственно — духа. Не теряя времени даром, хозяева ведут экспертов в тренажерный зал — главную свою гордость.

Даже инструкторы по фитнесу, видавшие виды атлеты, не могут оторваться от этих снарядов — в спорте важна любая мелочь.

Кроме того — залы для фитнеса, два бассейна, сауны и игровая комната — можно приходить всей семьей. Делегация вынесла однозначный вердикт.

За Полярным кругом таких центров нет вообще, так что руководство решило подать заявку в книгу рекордов Гиннеса. Сейчас в «Нашей планете» наводится последний лоск — а первых посетителей комплекс примет в середине мая.