Мурманск
"
-6 °C

Мурманских бизнесменов приглашают в Словакию

Представителей Мурманской области информируют о проведении в Словацкой Республике выставки «Вторая Словацкая кооперационная биржа 2008».
17.07.2008, 09:39
16

Представителей Мурманской области информируют о проведении в Словацкой Республике выставки «Вторая Словацкая кооперационная биржа 2008».

Представительство по Мурманской области Управления Уполномоченного Минэкономразвития России по Северному району информирует предприятия и организации Мурманской области о проведении «II Словацкой кооперационной биржи 2008». Мероприятие пройдет 23-24 сентября 2008 года в Словацкой Республике, в Выставочном центре г. Банска Быстрица.

«II Словацкая кооперационная биржа 2008» - специализированная выставка для субподрядчиков, в которой примут участие словацкие компании, заинтересованные в поиске иностранного партнера для сотрудничества, организации совместного предприятия или заключения контрактов субподряда.

Мероприятие дает возможность поиска торгового партнера из Словакии для сотрудничества в следующих секторах промышленности: машиностроение, электроника, текстильная промышленность, переработка дерева, сельское хозяйство, информационные технологии, технологии для охраны окружающей среды, зеленая энергетика.

В рамках мероприятия будет организована конференция. Приглашенные участники выступят с докладами о словацкой предпринимательской среде. Руководители компаний получат возможность представить свои компании и предложения.

Выставка организуется Словацким агентством развития инвестиций и торговли (САРИО) при поддержке Администрации Банско-Быстрицского края, г. Банска Быстрица и региональной Торгово-промышленной палаты.

Стратегическими партнерами выставки являются: Словацкая торгово-промышленная палата, Эксимбанк (Словацкий экспортно-импортный банк), Словацкий банк гарантий и развития, НАДСМЕ (Национальное агентство развития малого и среднего бизнеса), СИМС (Словацкая информационная и маркетинговая компания), САЦР (Словацкое агентство развития туризма), Агентство промышленной собственности Словацкой Республики, Словацкое агентство инноваций и энергетики, Словацкое коммерческое телевидение ТВА.

В «I Словацкой кооперационной биржи» в 2007 г. приняли участие 48 иностранных и 85 словацких компаний, ее посетило 350 предпринимателей, в том числе, 250 - из Словакии. 33 словацкие компании установили новые контакты с потенциальными иностранными партнерами.

Участие во «II Словацкой кооперационной бирже 2008» для иностранных посетителей бесплатно.

Для участия во «II Словацкой кооперационной бирже 2008» и конференции необходимо зарегистрировать компанию на сайте http://www.sario.sk/ или заполнить регистрационную форму и прислать на E-mail: [email protected] . Прямая ссылка на веб-страницу для регистрации на сайте и для загрузки регистрационной формы http://www.sario.sk/?registerfair .