Преступные действия Саакашвили и массовые убийства осетин вызвали волну возмущения. Она прокатилась по всей России. Равнодушных нет ни среди рядовых россиян, ни среди тех, в чьих руках власть.
Преступные действия Саакашвили и массовые убийства осетин вызвали волну возмущения. Она прокатилась по всей России. Равнодушных нет ни среди рядовых россиян, ни среди тех, в чьих руках власть.
Заместитель губернатора Борис Воробьев не пропускает почти не одного выпуска новостей. В самом эпицентре конфликта сейчас находится его друг, миротворец, генерал- майор Марат Кулахметов, который раньше командовал двухсотой Печенгской бригадой.
Как сказал Борис Воробьев, к любой войне приводят двойные стандарты, если бы их не было, не было бы войны в Косово, не было бы этой войны...
«России нужно занимать очень жесткую позицию по таким вопросам», - отмечает заместитель губернатора Мурманской области Александр Макаров.
Заместитель губернатора Сергей Субботин возмущен однобокостью подаваемой западными СМИ информации. По его мнению, от этого зависит отношение к России во всем мире.
Павел Сажинов откровенен. Преступные действия Саакашвили возмутили всех, в России нет равнодушных к геноциду осетинского народа.
Из неофициальных источников известно, что в ближайшие дни в Мурманской области начнут собирать гуманитарную помощь для Южной Осетии.