Мурманск
!
0 °C

Узнай «Мой Мурманск»

27 сентября в Мурманске в рамках проведения праздничных мероприятий, посвященных 92-летию города-героя Мурманска, будет проходить ставшая традиционной краеведческая игра «Мой Мурманск»
27.08.2008, 15:01
5

27 сентября в Мурманске в рамках проведения праздничных мероприятий, посвященных 92-летию города-героя Мурманска, будет проходить ставшая традиционной краеведческая игра «Мой Мурманск».

Организаторами мероприятия выступили комитет по делам молодежи администрации Мурманска при содействии Мурманского областного краеведческого музея, МУК «Центральная детская библиотека», Мурманского городского студенческого Совета.

Краеведческая игра проводится с целью развития интереса и увеличения познаний в области краеведения и истории города среди мурманской молодежи. В ходе игры, состоящей из нескольких этапов, участники будут определять местонахождение достопримечательностей города по их описанию.

В городском комитете по делам молодежи начинается сбор заявок на участие в краеведческой игре «Мой Мурманск». В мероприятии могут принять участие команды из трех человек в возрасте от 14 до 30 лет, представляющие учебные заведения областного центра, общественные организации, учреждения, трудовые коллективы, семейные, дворовые и сборные команды.

Заявки принимаются до 23 сентября включительно по адресу: улица Володарского, 3 (комитет по делам молодежи).

Все вопросы об игре можно задать по телефону: 42 08 52 (Ольга Лобанова, КДМ).