Мурманск
!
-1 °C

Саня Суняев, дороги и Питер

В России теперь две радости - гении и дороги. Вторых ремонтируют, а первые... А зачем им что-то делать, если они гении?
28.08.2008, 12:59
12

В России теперь две радости - гении и дороги. Вторых ремонтируют, а первые... А зачем им что-то делать, если они гении?

В книге отражен период зарождения и развития автомобильного транспорта на территории Российской империи, а затем и Советского Союза. В числе действующих лиц немало известных фигур, оставивших след в истории страны.  Изложенная просто и доступно, книга рассчитана на широкий круг читателей, испытывающих интерес к автомобильной теме, а также тех, кто неравнодушен к истории. На страницах издания - множество интересных фактов, достоверных подробностей из истории автомобильных марок и свыше четырех сотен иллюстраций.

***

Питер называли по-разному. Даже официальные названия менял он не раз. Но достопримечательности как стояли тогда, так и стоят поныне. О как!

Санкт-Петербург - самый северный мегаполис Европы. Творение Петра Великого стало источником вдохновения самых знаменитых писателей и поэтов, великих композиторов, чья музыка звучит под небесно-голубыми сводами Мариинского театра. Здесь царствует вечный и бессмертный дух искусства. Острова дельты Невы, морские ветра, бесчисленные каналы и архитектурные шедевры - все это чарует и интригует гостей города.

За сим раскланиваюсь. Завтра мы вам поведаем о музыкальных новинках.