!
3 °C

«Север» - на седьмом месте

Четыре матча подряд выиграли футболисты мурманского «Севера» в первенстве России по футболу во втором дивизионе зоны «Запад».
12.09.2008, 10:39
11

Победная серия нашего клуба была прервана в Иванове. Местный «Текстильщик», занимающий предпоследнее место, одержал победу со счетом 2:1.

Хозяева открыли счет в начале второго тайма, затем его удвоили, не реализовав между результативными атаками 11-метровый. Мяч престижа у «Севера» на последних минутах встречи забил Максим Прошин. Несмотря на неудачу «Север» остался на седьмом месте в турнирной таблице.

Следующий матч мурманская команда проведет также в гостях с костромским «Спартаком» 13 сентября