Мурманск
!
0 °C

Кировка к праздникам готова

Мероприятия, посвященные Международному Дню пожилых людей и Дню города Мурманска для людей старшего поколения
01.10.2008, 11:01
11

 Мероприятия, посвященные Международному Дню пожилых людей и Дню города Мурманска для людей старшего поколения.

В преддверии Международного Дня пожилых людей и Дню города Дворец культуры им. С.М.Кирова подготовил цикл мероприятий.

1 октября в 18.00 в филиале Дворца – ДК Моряков (ул. К.Маркса, 1) в рамках социо-культурного проекта «Нашей жизни осень золотая», состоится конкурсная программа «По волнам памяти».

7 октября в 14.30 во Дворце спорта состоится 3 областной спортивно-игровой праздник для людей старшего поколения «Спартакиада- 2008», организованный Областным Дворцом культуры им. С.М.Кирова совместно с комитетом по физической культуре и спорту Мурманской области.

В празднике примут участие команды из г. Оленегорска и Заозерска, а также спортивные команды советов ветеранов Ленинского, Первомайского и Октябрьского округов, МЭЛСА, здравоохранения, почтамта г. Мурманска.

«Спартакиада- 2008» посвящена Международному Дню пожилых людей и Дню города. Возраст участников спортивных соревнований сосотавляет от 50 до 79 лет. Все они молоды душой и с удовольствием согласились участвовать в спортивно-игровой программе.

По окончании спортивной программы в филиале Дворца культуры – ДК Моряков (ул. К. Маркса, 1) в 18.00 состоится церемония награждения победителей и участников праздника.