Мурманск
!
5 °C

Измени себя и мир вокруг

Телекомпания «ТВ-21» и спортивно-оздоровительный центр "Наша планета" начали новый совместный проект "Измени себя и мир вокруг"
10.10.2008, 14:43
14

 Телекомпания «ТВ-21» и спортивно-оздоровительный центр "Наша планета" начали новый совместный проект "Измени себя и мир вокруг". Его цель узнать, возможно или нет за три месяца обрести стройную фигуру и стальные мышцы.

Именно это обещают инструкторы спортивного центра героям проекта. Желающих изменить свой образ в Мурманске оказалось немало. Только на кастинг пришли 70 человек.

На все дается три месяца. Участникам придется забыть о конфетах и плюшках. Дневной рацион — куриная грудка, огурец и гречневая каша. Выдержать подобное сложно. Контроль за питанием будет жестким.

Диета — это только начало. В планах проекта: тренировки на спортивных агрегатах, занятия в фитнес-зале и в бассейне. Для каждого разработают индивидуальную программу. Наблюдать за работой участников будут опытные инструкторы.

По утрам героев проекта ждут бодрящая зарядка и километровая пробежка на свежем воздухе. Вот здесь-то и проверится воля участников. Пройти все испытания и не сломаться можно. Главное, чтобы здоровье не подвело. За этим в течение всего проекта будет следить доктор. Все герои пройдут фитнес-тестрирование. Оно покажет, способен ли организм справиться с физическими нагрузками.