Мурманск
!
4 °C

Саня Суняев и железный человек

Доброе утро всем и каждому! Этот парень может все, что угодно
13.10.2008, 12:27
16

 Доброе утро всем и каждому! Этот парень может все, что угодно. Только вот плакать ему возбраняется. Потому что это железный человек.

Тони Старк — владелец могущественной корпорации «Старк индастриз». Он продает оружие, наивно полагая, что таким образом он дарит мир всем людям на Земле. Ситуация меняется, когда во время очередных испытаний, Тони попадает в плен к афганским террористам. Плохие парни хотят, чтобы Старк сконструировал для них новейшую ракету. Но нашего Тони на испуг не возьмешь. Вместо ракеты он изобретает броню, с помощью которой сбегает от афганцев. После возвращения домой Тони отказывается от производства оружия и начинает новые проекты в мирных целях. Все свое время он проводит в мастерской, где совершенствует свой чудо-костюм. Однако не всем это нравится. Кое-кто начинает прибирать корпорацию к рукам, а вместе с тем и чертежи «Железного человека».

Если видишь на экране вот таких вот супергероев можно утверждать смело — очередная экранизация комикса. И не ошибетесь. Отличие в том, что рисованый Старк боролся с вьетнамцами, а экранизированный — с афганцами. Еще одно разительное отличие в том, что Тони — герой светской хроники, а не затюканный инженер или же студент-неудачник. У нашего героя и миллиарды, и девушки, и мозги. Тем интереснее наблюдать за Старком — от торговца оружием до защитника всех обездоленных и обиженных.

Помимо фильма на диске есть вырезанные и расширенные эпизоды, скрытые шутки, трейлеры и анонсы новых картин.