Мурманск
!
0 °C

Сегодня открывается ""Заполярная осень-2008"

Представители свыше 200 торгово-промышленных предприятий из 26 субъектов Российской Федерации и Республики Беларусь примут участие во втором Продовольственном форуме Заполярья, открывающемся сегодня в Мурманске
16.10.2008, 10:20
8

Представители свыше 200 торгово-промышленных предприятий из 26 субъектов Российской Федерации и Республики Беларусь примут участие во втором Продовольственном форуме Заполярья, открывающемся сегодня в Мурманске. Одновременно в городском Ледовом дворце спорта начнет работать межрегиональная выставка-ярмарка "Заполярная осень-2008", на которой и представят регионы свою продовольственную продукцию и товары повседневного спроса.

В рамках деловой программы форума деловые люди из Москвы, Санкт-Петербурга, других городов Центрального, Северо-Западного и Южного Федеральных округов обменяются опытом межрегионального сотрудничества и реализации реформы технического регулирования в деятельности предприятий агропромышленного комплекса. Работа форума и ярмарки продлится четыре дня, сообщили ИТАР-ТАСС в департаменте экономического развития правительства Мурманской области.